стоматолог

10:18 10-09-2001 / Федр (И.Б. 1197…, обратиться

Здравствуйте Доктор! Это опять Федр. Спасибо вам за ответ. Но дело в том, что я, видимо, не правильно описал свои симптомы. У меня болят зубы при жевании, как- бы в корнях, при нагрузке. Так случилось, что не так давно я перелечивал зубы. Может это связано с этим. Или они болят, как болят старые травмы. Боль не постоянная и не острая. Спасибо вам большое за внимание.

Ответы

# 23:35 10-09-2001 not found, обратиться
Здравствуйте, Федр! Боли могут быть связаны с пломбировкой каналов, т. к. хорошо запломбированные каналы не проявляют себя ничем. Сделайте рентгенологическое обследование и покажите квалифицированному доктору. Очень неприятно, но часто коллеги так усердно лечат зубы, что с каналами просто беда. Я так редко вижу достойную работу! Желаю, чтобы все каналы были запломбированы на отлично!