стоматолог

11:42 19-06-2008 / Наталия, обратиться

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что можно сделать с карманом между зубами (коренными). Туда попадает пища, началась боль. Я кладу на ночь тампон с облепиховым маслом, неделю норамально, а потом снова начинает болеть и кровить при попадании пищи. Врач советует поставить коронку, но неужели помимо коронки ничего невозможно сделать?

Ответы

# 10:50 24-06-2008 Татьяна, обратиться
Возможно не правильно сделаны контакты между зубами (если там есть пломбы). Или полости кариозные. В любом случае надо исправлять контакт, а решение о коронке принимать после оценки степени разрушения зубов и рентгеновских снимков.
http: // doctorsti. blogspot. com/