стоматолог

14:20 14-09-2001 / Светлана (И.Б.…, обратиться

Здравствуйте, скажите нужно ли что- то делать если у моего сына 2, 9 один верхний зуб темнее остальных и ещё недавно стали течь слюни, хотя зубов уже давно 20, во рту всё чисто. Зубы чистим каждый день.

Ответы

# 00:40 15-09-2001 not found, обратиться
Здравствуйте, Светлана! Длительный прием антибиотиков тетрациклиновой группы детьми дошкольного возраста или матерью во время беременности(последние 6 мес) могут привести к таким изменениям цвета. Ничего страшного, просто повнимательнее в будущем с антибиотиками. А слюни как слюни! Они должны быть у маленького ребенка!