стоматолог

00:50 01-09-2008 / Таня, обратиться

здравствуйте! мне удалили зуб неделю назад, до сих пор вся десна болит и зудит и гланды болят и даже в голову отдает (болит голова каждый день после удаления зуба), вокруг удаленного два здоровых зуба при постукивании они теперь тоже болят. Это нормальный процесс? благодарю заранее за ответ!

Ответы

# 11:17 10-09-2008 Матвеев Констан…, обратиться
Посетите Вашего хирурга, возможно поподает пища в лунку. www. veronica. ru
# 04:19 05-09-2009 Наталья7, обратиться
Добрый день.Мне удалили нерв в переднем пентральном зубе а за одну ночь во рту на небе поябилось пульсирующее и жгучее набухание.Заболела голова. Стоматолог сделал резекцию десны и удалил кисту.Но набухание осталось.Потом челюстно-лицевой хирург опять резал десну и удалил изнутри пломбировочный материал.После операции стало немного легче.Я стала даже ходить сама. НО НАБУХАНИЕ ОСТАЛОСЬ НА НЕБЕ, И боль осталась.Боль распространилась уже на правую пазуху.Лор сделал прокол промыл.Вышла белая жидкость.Я месяц после этого промывала пазуху Долфином.Но голова стала болеть сильнее и боль поднялась выше-в брови и выше до темени.От темени чувствую как-бы бегут под кожей головы мурашки что-ли Идут по правой части головы до уха и до шеи.Вот сейчас пишу и чувствую как что-то от лба к темени и назад по голове двигается.Очень нестерпимая боль в голове.Пью-пентаглин-н каждый день по 2 таблетки и пустырник.Но боль таблетки только маленько снижают а совсем боль не проходит уже 5 лет.Снимок МРТ мягких тканей лица показал- гипоинтенсивные структуры в месте над корнем зуба 3-5 мм. Челюстники удалять их отказываются-говорят- САМО ВЫЙДЕТ. Помогите мне пожалуйста вылечиться.Если надо я приеду к вам. Что мне попить до приезда? Видимо стоматолог инфекцию занес.Или кисту плохо убрали.Я при глотании слюны чувствую как слюна идет по ЧЕМУ-ТО ВНУТРИ.И ЯЗЫКОМ Я ТРОГАЮ БУГОРОК НА НЕБЕ. А ВРАЧИ НЕ ВИДЯТ НИ ГЛАЗАМИ НИ НА СНИМКЕ. УМОЛЯЮ ПОМОГИ МНЕ. У меня ребенок маленький.Я вдова.С работы попросили из-за болезни. С Уважением Наталья.
# 04:20 05-09-2009 Наталья7, обратиться
вот что вас видимо тоже ждет ни дай бог конечно