стоматолог

12:07 24-10-2008 / Оксана, обратиться

Здравствуйте, подскажите пожалуйста что мне делать. Ребенку 2 года 4 месяца. Зубы вылезли практически все, кроме двух резцов сверху. Хотя они должны были вылезти раньше. Может мне надо куда то обратиться по данной проблеме?

Ответы

# 23:55 24-10-2008 Dr.Serge, обратиться
Обратитесь в детскую стомат клинику. Может быть нужно сделать ортопантомограмму, чтобы посмотреть есть ли зачатки этих зубов