стоматолог

15:37 28-10-2008 / Анатолий…, обратиться

Здравствуйте
Моей дочери в 14 лет для исправления прикуса предложено поставить брекеты. При этом возможно придется удалить два зуба (№ 4). Оправдано ли это? Когда еще оставшиеся передние зубы распрямятся и закроют бреши. Если закроют?
С уважением

Ответы

# 16:23 28-10-2008 Dr.Serge, обратиться
Вы меня просите заочно сказать оправдано ли это конкретно в вашем случае? Если ортодонт решил, значит скорее всего оправдано. Челюсть маленькая, зубы большие, места нету, поэтому чтобы что- то куда- то сдвинуть надо что- то где- то удалить, чтобы освободить место.