стоматолог

16:09 29-10-2008 / Ирина, обратиться

Здравствуйте. Я меняла все пломбы на светоотражающие. Все было нормально, ничего не болело. Через неделю заметила, что больно надкусывать одним зубом. Он не болит, но если попадает пища, очень больно. Стоматолог сказал, что нужно подождать. Я уже жду месяц, все по- прежнему. Скажите, обязательно ли теперь удалять нерв?

Ответы

# 14:18 30-10-2008 Dr.Serge, обратиться
Либо завышена пломба, тогда надо её немножко сточить, либо придется удалять нерв. Рентгненовский снимок сделать не помешает.