стоматолог

13:27 06-11-2008 / Ирина, обратиться

здравствуйте. у меня примерно год назад начал лезть зуб мудрости. ходила к стоматологу. но так как снимок сделать было нельзя, он мне сказал придти через две недели. но я не смогла. легла на операцию по поводу рака яичников. сейчас закончила химиотерапию. но мне сказали к зубному идти пока нельзя. меня беспокоит дискомфорт в области носа со стороны этого зуба. может ли быть это рак челюсти? прошу вас ответьте! мне всего лишь 35, и я очень переживаю! заранее спасибо

Ответы

# 17:07 06-11-2008 Dr.Serge, обратиться
Нет, никакого рака у вас нет. Какого характера дискомфорт в области носа? Нос закладывает? Левая ноздря дышит так же как и правая? Тяжесть в правой половине головы есть? Возможно у вас гайморит. Но чтобы сказать точно, нужно сделать рентгенограмму околоносовых пазух.