стоматолог

16:09 30-09-2001 / Ксения, обратиться

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, в чем заключается технология отбеливания зубов при помощи аппарата LUMA- ARCH? Спасибо.

Ответы

# 00:26 01-10-2001 not found, обратиться
Здравствуйте, Ксения! Проводя процедуру отбеливания при помощи аппарата, доктор вначале наносит жидкий отбеливающий гель перекиси водорода, и с помощью лампы активирует отбеливающий раствор. LUMA- ARCH использует ксеноно- галогеновую технологию широкого спектра. После 8 минутного цикла аппарат автоматически выключается, после этогоотработанный гель убирается, и наносится свежий гель и 8 минутный цикл повторяется. Преимущества этой технологии: мгновенный превосходный результат, нет необходимости в использовании специальных капп, большая экономия времени, высокая стабильность полученного ркзультата, отбеливание происходит без применения теплового излучения, что исключает перегрев пульпы(нерва). Перекись водорода безопасна для з