стоматолог

18:09 27-11-2008 / Инна, обратиться

Добрый вечер! У ребенка, пяти лет постоянные рецедивы стоматита, только вылечим, через две недели опять начинается, причем лечиться очень трудно, в течении трех недель, используем полоскание содой, стоматофит и просто ромашка, мазала метрогилом дента, но доктор выписал оксолиновую мазь, уже даже зеленкой мажем, но все без толку, на десне в конце всех зубов десна как будто рассечена длина около 1, 2 см, точно ли это стоматит, какие еще средства более эффективные? Эффективно ли мазать рот зеленкой и оксолинкой 0, 25% ?? ?

Ответы

# 19:58 27-11-2008 Лена, обратиться
Что- то это не похоже на простой стоматит, это какая- то серьёзная инфекция, Вам анализы никакие не назначали?