стоматолог

01:52 05-10-2001 / Tolik, обратиться

Dobrii den, doctor. u menya vot kakaya problema. s nedavnih por u menya na yazike postoyanno poyavlyaetsya jioltii naliot, kotorii ni schistit, ni smit' ne vozmojno. podozrevau chto imenno eto stalo prichinoi nepriyatnogo zapaha izo rta, kotorii poyavilsya tak je nedavno. mne 20 let. podskajite, kak pravilno izbavitsya ot etogo. spasibo. Tolik

Ответы

# 22:07 05-10-2001 not found, обратиться
Здравствуйте, Толик! Если полостьртау Вас санирована и десна не кровоточат, то Вам необходимо обратится к гастроэнтерологу, т. к. серовато- желтый налет на языке характерен для заболеваний желудочно- кишечного тракта. Это может быть хронический энтероколит, хронический гастрит. Только лечение у гастроэнтеролога (при условии , что полость рта санирована) поможет справится Вам с этой проблемой. Удачи!