стоматолог

22:38 05-10-2001 / Игорь (И.Б. 563…, обратиться

Уважаемый доктор!
В Вашем совете по поводу лечения кандидоза ротовой полости Вы упомянули про антимикотические антибиотики, в частности, клотриматозол (низкотоксичный), если я правильно Вас понял. В аптеке мне сказали, что орального клотриматозола не бывает, и посоветовали кучу других препаратов, (низорал и др. ), посоветуйте, что лучше по критерию цена+ эффективность.
Спасибо.

Ответы

# 23:11 05-10-2001 not found, обратиться
Здравствуйте, Игорь! Вы можете приобрести низорал, только не берите нистатин и леворин, т. к. они практически не всасываются в жкт. Или можно приобрести микогептин(по 0, 25 г 2 раза в сутки), или амфотерицин В, или полимксин В. Все рекомендации выполнять(Препараты ийода обязательно).
# 23:13 05-10-2001 not found, обратиться
Здравствуйте, Игорь! Вы можете приобрести низорал, только не берите нистатин и леворин, т. к. они практически не всасываются в жкт. Или можно приобрести микогептин(по 0, 25 г 2 раза в сутки), или амфотерицин В, или полимксин В. Все рекомендации выполнять(Препараты ийода обязательно).
# 23:14 05-10-2001 not found, обратиться
Здравствуйте, Игорь! Вы можете приобрести низорал, только не берите нистатин и леворин, т. к. они практически не всасываются в жкт. Или можно приобрести микогептин(по 0, 25 г 2 раза в сутки), или амфотерицин В, или полимксин В. Все рекомендации выполнять(Препараты ийода обязательно).