стоматолог

22:30 24-09-2000 / Максим, обратиться

в частной клинике доктор советует использовать пасту LACALUT. судя по цене - около 70 р за 50 гр тюбик - наверное хорошая. просветите плиз. а то SILCA, оказывается все образивы сильные что ли? ведь обе немецкие.

Ответы

# 20:14 26-09-2000 Ордовский Влади…, обратиться
Лакалют относится к лечебно профилактическим пастам, выпускается в нескольких видах: для лечения пародонтитов, для чувствительных зубов, отбеливающая и со фтором. По поводу Силки у меня данныхникаких нет, скорее всего хороший ширпотреб.