стоматолог

20:52 22-01-2009 / Владислав…, обратиться

Дочка поцарапала слизистую во рту, вероятно грязными руками. Теперь на месте царапины белое незаживающее пятнышко, которое её беспокоит. Посоветуете лекарство?

Ответы

# 11:54 24-01-2009 Владислав…, обратиться
Вот так 03! Название сайта "скорая помощь" не соответствует скорости ответа. Скорее "нескорая помощь".
# 02:36 25-01-2009 Блохина Мария Г…, обратиться
Владислав,
"солкосерил дентальная" 3 раза в день наносить в область царапины
самая скорая помощь-дойти с ребенком до стоматолога