стоматолог

21:07 29-01-2009 / @аноним, обратиться

Zdravstvujte!
Ho4u ispravit` glubokij prikus. Ne gevat`, ni govorit`mne eto ne meschaet, no ne o4en`simpati4no vyglydit :)

Mne uge 32, ne pozdno li? Skol`ko dlitsy le4enie i kakim metodom, primernay summa, i vozmgno li , 4to posle le4enija zuby zajmut so vremenem pregnee pologenie, t.e. est`li garantii uspeschnogo le4enija v moem vozraste.

Spasibo.

Ответы

# 15:08 30-01-2009 Блохина Мария Г…, обратиться
@lesefer,
1.не поздно.
2.лечение от 1 года до 2 лет брекетами.
3.сумма зависит от города в котором живети и клиники в которую обратитесь. в москве от 50 000 р.
4.вероятность рецидива есть, но она снижается если Вы четко соблюдаете рекомендации врача. Гарантия есть на то что Вам зубки поставят ровно, а удержать их в новом положении -это Ваша задача-надо будет носить пластинку или каппу-от того как хорошо будете насить зависит устойчивость результата.
# 00:03 01-02-2009 @аноним, обратиться
Uvagaemay Marina Glebovna, spasibo za otvet.

Cena mne podhodit, ja gzivu v Schweiz i hotela by stavit? brekety v Rossii,t.k. s4itay 4to uroven?rossijskih vra4ej zna4itel?no vysche ( na praktike ubedilas?, zdes?russkie hirurgi i stomatologi prosto "Levschi", imeyt ogromnoe uvagenie kolleg).

No gelanie odno a proza zizni drugoe, kak 4asto neobhodimo posle ustanovleniya breketov prihodit?na kontrol?? Esli raz v mesyc to budet ne rentabel?no letat`v Rossiy.
2:. Prostite, 4to zna4it horoscho nosit? kapu ? t.e. 2 goda breket i zatem na no4` kapu neskol`ko let?
Hotela uto4nit?4toby ponyt?hvatit li u meny terpeniy :)

Spasibo.