стоматолог

11:34 12-10-2001 / Александра…, обратиться

У меня скол переднего верхнего зуба. Каким наиболее эффективным способом можно устранить его.
Спасибо.

Ответы

# 22:31 13-10-2001 not found, обратиться
Здравствуйте, Александра! Если скол не велик, то можно восстановить светоотверждающим материалом, но только качественым(дорогим). Если деффект большой, то либо винир, либо фарфоровая коронка. Все зависит от величины отлома и от Вашего прикуса. Покажитесь стоматологу, а лучше нескольким, т. о. Вы сможете их всех мнений выбрать одно(если два доктора из 3- 4х предложат один и тотже вариант). Обратите внимание какие гарантии после лечения Вам дадут. Удачи Вам!