стоматолог

20:35 29-04-2000 / Аля, обратиться

Здравствуйте, есть ли клиника, где можно лечить зубы под общим наркозом???
Во всех клиниках, кот. я обзвонила предлагают местный, а от общего отказываются. Почему? Подскажите, ПЛЗ, куда обратиться.

Ответы

# 00:56 04-05-2000 not found, обратиться
Лечение зубов под наркозом, в связи с ограничением по времени и нарушением технологий пломбирования каналов и постановки пломб, как правило не сопровождается высоким качеством работы врача-стоматолога и показано крайне редко. Современные анестетики в сочетании с премедикацией обеспечивают безболезненное лечение зубов.
# 09:46 09-03-2002 Анестезиолог…, обратиться
Уважаемый коллега заблуждается. Очевидно, что сам он никогда не занимался лечением зубов под наркозом. Качество лечения не страдает, если стоматолог хороший, а лечат под общим обезболиванием, как правило, опытные врачи. Современные препараты для общей анестезии безвредны и эффективны. Посмотрите на http: // www. ambulance. ru