стоматолог

18:57 14-02-2009 / Анастасия…, обратиться

Здравствуйте. Вчера мне была сделана оперция по удалению кисты на первом зубе. Несмотря на частое приложение остаётся отёчность и появилось небольшое красная полоса под глазом. Подскажите, пожалуйста, как от этого можно избавится и какие последствия после такой операции. И ещё перед операцией ренген показал кисту на 3 зубахю. После чистки канала, на одном из зубов , где она была ярко выражена, ренген показал кисту только на одном зубе. Что вы думаете по этому поводу?

Ответы

# 00:01 16-02-2009 qristine, обратиться
zdrastvuite anastasia,podskajite pojalusta eto verxnaia chelust ili nijniaia,obiasnite po podrobnee.V etot moment vi mojete poloskat polost rta rastvorom sodi,shalfei ili romashki , eta uspokaivaet i zajivliaet , izvinite za gramaticheskie oshibki,spasiba
# 00:04 16-02-2009 qristine, обратиться
zdrastvuite anastasia,podskajite pojalusta eto verxnaia chelust ili nijniaia,obiasnite po podrobnee.V etot moment vi mojete poloskat polost rta rastvorom sodi,shalfei ili romashki , eta uspokaivaet i zajivliaet , izvinite za gramaticheskie oshibki,spasiba