стоматолог

13:48 26-09-2000 / Lola, обратиться

Здравствуйте!
Вопрос может быть скорей к парадонтологу.
Мне 24 года, у меня больные десны (только не говорите мне, что нужно обратиться к врачу, я регулярно это делаю). И все же: какие домашние средства Вы порекомендуете для укрепления (может по-дурацки звучит) десен, может быть какие-то травы, что-то еще, а также средства , продающиеся в аптеке.
Заранее благодарна за ответ.

Ответы

# 19:40 26-09-2000 Ордовский Влади…, обратиться
Пока Вы не научитесь правильно чистить зубы и не найдете квалифицированного врача пародонтолога домашние средства вряд ли Вам помогут. В стоматологической клинике "Здоровые зубы" работает прекрасный пародонтолог. Тел. 431-51-91(92).
# 19:54 27-09-2000 Rosdent, обратиться
Для более полного и подробного ответа на Ваш вопрос Вам необходимо комплексное обследование в нашей клинике тел.248-73-41, первичная консультация-бесплатно.