стоматолог

11:21 25-02-2009 / Ляля, обратиться

нащупала языком на верхней челюсти странный нарост костного поисхождения.
размер крайне мал. думала, возможно, зуб мудрости, НО нарост появился не сразу за последним зубом в ряду , а как на боковой поверхности десны почти у самого края верхней челюсти.
что это может быть?

Ответы

# 12:01 16-07-2010 Максим, обратиться
Я нащупал языком на верхней челюсти под кожей странный нарост костного поисхождения, размер примерно как средний зуб . Все зубы мудрости у меня давно выросли в положенный местах.НО нарост появился не сразу за последним зубом в ряду , а как на боковой поверхности десны почти у самого края верхней челюсти. Болезненных ощущений нет. Простой рентгеновский снимок не показал наличие под кожей зуба. Стоматолог в недоумении.
что это может быть?
# 00:03 02-06-2011 Анна, обратиться
Ляля,
Добрый день! Вы выяснили, что это за нарост? У меня то же самое. У врача еще не была.