стоматолог

20:22 25-02-2009 / Андрей, обратиться

Здравствуйте! У меня растут зубы мудрости. слева сверху и справа снизу зубы показались, особо не беспокоят. Два дня назад полез слева снизу! десна воспалилась, надулась, больно закрывать рот, воспалился лимфоузел с левой стороны на шее, видно 2 маленьких кусочка зуба. Что можете посказать? не могу ни поесть нормально, ни рот закрыть.. заранее большое спасибо!

Ответы

# 22:49 25-02-2009 Алик, обратиться
Андрей, полощите рот шалфеем, примерно столовая ложка на кружку воды. но лучше зуб мудрости удалить.
# 11:40 27-04-2009 Марина, обратиться
Советую удалить, как хорошо прорежуться.О зубах мудрости знаю практически все.Мне его неудачно удалили, занесли инфекцию в ткани.Терпела долго, оказалось ошибка врачей.В Петербурге порезали шею, чтобы гной откачать, под общим наркозом.И таких людей 2 отделения.Так, что не запускай.А у меня еще три штуки лезут...