стоматолог

00:38 03-03-2009 / Елена, обратиться

Здравствуйте. На языке (в конце языка) после длительной ангины осталась сыпь, прошло уже более полугода а с сыпью ничего не могу сделать,испробовала массу препоратов от ангины,подскажите пожалуйста что это может быть и что делать.

Ответы

# 07:17 03-03-2009 Аноним, обратиться
Доброго времени суток!
Для начала постарайтесь все-таки пойти на очный прием к хорошему специалисту.
В дальнейшем, если хотите понимать, что такое здоровье, как его восстанавливать и поддерживать, можете писать мне на monikalev@nm.ru
Пришлю очень полезную подборку по Вашей теме.
# 01:08 22-04-2009 Юлия, обратиться
и у меня после ангины осталась сыпь.
Я думаю мазок сдать, чтоб узнать что это.