стоматолог

17:44 15-03-2009 / Тонечка, обратиться

Здравствуйте! У меня очень жёлтые зубы. Проблема в том, что они продолжают желтеть. Мне 23 года, я не пью, не курю, правда не могу без крепкого чая, но пью его только с молоком. Отбеливание в клинике я себе позволить не могу. Посоветовали растворять таблетку гидроперита в стакане воды и полоскать. Но я переживаю как это отразиться на зубной эмали. Что вы можете посоветовать для отбеливания и какие могут быть причины? Еще где то года четыри назад у меня перестали болеть зубы. Хожу на профилактические осмотры и только благодаря этому выявляется кариес. Но когда он под пломбой, то стоматолог его не видит и у меня не болит. Узнаем, когда уже и каналы все пострадали и только потому, что прошу вскрывать пломбы просто даже с намеками на проблему.

Ответы

# 22:50 13-04-2009 Тонечка, обратиться
скажите пожалуйста, я задала вопрос месяц назад, но так до сих пор и не получила ответа. Может я что то не правильно сделала?