стоматолог

20:51 18-03-2009 / Дмитрий, обратиться

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, где в Москве можно недорого и безболезненно удалить зуб мудрости(восьмой зуб)?

Ответы

# 21:12 18-03-2009 Жека, обратиться
рекомендую главного врача клиники Дента нэкст зовут Азамат(удалили у него все зубы мудрости, были крупные и с большими корнями). супер врач! не больно совсем, конечно отходняк будет, но ничего сильно страшного... имхо... еще скидку даст, если скажете, что по рекомендации сестер Светы и Жени. ))) удачи! 9584244