стоматолог

07:55 24-03-2009 / Ирина, обратиться

Здравствуйте, у меня с детства очень плохие зубы, все по очереди водили за ручку к стоматологу. Сейчас мне 25 лет, лечить зубы панически боюсь, в обмороки не падаю, просто вообще не иду лечить. Итог, боковые верхние остались одни осколки, один корень начал сильно беспокоить, и все равно боюсь идти дергать, еще начитаюсь здесь всего в разделе челюстная хирургия так вообще все опускается(.

Ответы

# 20:36 24-03-2009 Татьяна Борисов…, обратиться
Здравстуйте Ирина! Я врач-стоматолог. У меня есть дочь Марина и ей 21 год. Она тоже боится лечится. Каждый раз перед приемом я рассказываю ей все этапы нашего лечения и она морально готовится. Ей так легче преодолевать свой страх. Так шаг за шагом мы вылечили все зубы. Теперь Марина морально созрела на удаление зуба мудрости, который её давно мучает.
Ирина, я и Марина желаем тебе преодолеть свой страх! И самое главное, чтобы Бог направил Тебя в хорошие руки. Удачи тебе!
# 10:41 25-03-2009 Петрова Анна, обратиться
Преодолеть страх прсто необходимо! Не пролеченные в свое время зубы являютя хроническим источником инфекции в полости рта и во всем организме...последствиями могут быть снижение иммунитета,дисбактериоз и др. опасные заболевания!!! На сегодняшний момент стоматология имеет на своем вооружении и хорошую анестезию и хорошие материалы.
# 03:15 13-03-2010 Аноним, обратиться
если бы все было так приятно, никто бы и не боялся.
не слушал про боязнь почесать спину
# 03:16 13-03-2010 Аноним, обратиться
не слЫшал