стоматолог

08:52 25-03-2009 / Света, обратиться

Уважаемый доктор
Я недавно ставила химическую пломбу,и теперь у меня во рту какой то вкус неприятный.Это может от пломбы?Такое бывает и что надо для этого делать?
Заранее спасибо

Ответы

# 10:10 25-03-2009 Петрова Анна, обратиться
Вполне возможно, так как процесс отверждения данного материала химический! При постановке пломбы светового отверждения таких жалоб не возникает.
# 10:49 25-03-2009 Аноним, обратиться
А это не вредно для организма?Если такой вкус во рту химической пломбы?
# 12:42 25-03-2009 Петрова Анна, обратиться
Естественно, ничего хорошего. Привкус говорит о том, что имеется излишек либо катализатора, либо основы! Мой совет- поменять пломбу или, как минимум, проконсультироваться с врачом.
# 18:24 25-03-2009 вася, обратиться
Петрова Анна,

как с вами связаться?
# 18:32 25-03-2009 Петрова Анна, обратиться
Уважаемый Вася! Мой E-mail: annastom79@mail.ru