стоматолог

21:15 25-03-2009 / катерина…, обратиться

после удаления нерва в переднем зубе,мне его запломбировали,после 2х лет,зуб начал усиленно темнеть,возможен ли какой нибудь современный способ устранения этой проблемы,кроме как коронки?что бы улыбка была красивой?

Ответы

# 08:42 26-03-2009 Петрова Анна, обратиться
Вариантов несколько- внутриканальное отбеливание, винир( накладка на зуб), реставрация высокоэстетичным гелиокомпозитом! В любом случае, необходимо провести диагностику для принятия решения!