стоматолог

08:57 27-03-2009 / Алина, обратиться

Уважаемый доктор, здравстсуйте!
Разболелся зуб 8-ка думаю надо удалять, но вот в чем проблема, я кормящая мама, а при удалении необходим наркоз. Подскажите, пожалуйста, какой наркоз можно при ГВ и как долго после него нельзя кормить грудью? Зпрпнее благодарю!

Ответы

# 09:52 28-03-2009 Петрова Анна, обратиться
Алина, обязятельно проконсультируйтесь с анестезиологом! Почему наркоз, почему нельзя удалять под местной анестезией?
# 18:30 30-03-2009 Алина, обратиться
Прошу огромное прощение! Не правильно сформулировала, не наркоз, а анастезия. Хотелось бы ухнать какая из анастезий самая щадящая в моей ситуации? и для ребенка (ГВ) и для меня.
Спасибо!
# 11:33 01-04-2009 рп, обратиться
Алина
вот несколько советов
1)покормите ребенка перед приемом
2)анестетик убистезин не выделяется с молоком в большом количестве, целесообразно делать анестезию им
3) в анестетике не должно быть адреналина
4) возможно стоит процедить 1-2 порции молока после лечения