стоматолог

11:52 29-03-2009 / Юля, обратиться

Подскажите пожалуйста, что это может быть и как от этого избавиться... В январе месяце у меня начал расти зуб мудрости, очень сильно болела половина полости рта( с той стороны где начал расти зуб) Половину горола даже стянуло и больно было разговаривать. Это все продолжалось на протяжении недели, после у меня на нижней губе (на той же стороне где вырос зуб) появился мяггий шарик, жидкости в нем нет. Этот "шарик" у меня уже 2 месяца не проходит. Ходила к врачу, толком он сам не знает что это .... мне прописали мазь "Вундехил" но она не помогает. Только губа начинает заживать как я ее случайно накушу и "шарик " снова увеличивается...

Ответы

# 19:39 29-03-2009 Татьяна Борисов…, обратиться
Обратитесь за консультацией в ЦНИИС на кафедру хирургической стоматологии.
# 21:01 29-03-2009 Петрова Анна, обратиться
Юля, обязательно необходимо обратиться к врачу!