стоматолог

16:26 01-04-2009 / оксана, обратиться

здраствуйте!
скажите пожайлуста,моему ребенку 5 лет,лечим 2 жевательных зубика -поставили пломбу с лекартсвом,сказали ходить с лекарством в течении недели.а зубик вечером у него постоянно болит ,полохо спит ночью и опухла десна,я даю обезболивающее найз,нурофен-уже 3 дня,что делать ,это вредно?

Ответы

# 18:42 01-04-2009 рп, обратиться
конечно это вредно!
завтра с утра к врачу! вам разве не сказали, прийти, если боли начнуться??