стоматолог

14:38 03-04-2009 / @аноним, обратиться

Обновила зубную щетку. И (уже почистив зубы) с ужасом узнала, что той щеткой, которую я выбрала себе, почистил зубы другой человек. Я человек очень мнительный и теперь сильно переживаю,могут ли быть у меня последствия? И чисто теоретический вопрос: тщательное мытье с мылом и ошпаривание кипятком могут ли полностью продезинфицировать зубную щетку или лучше ее выкинуть?

Ответы

# 00:31 04-04-2009 рп, обратиться
достаточно помыть мылом
если вы очень мнительный человек, можете продезинфицировать спиртом или хлорным антисептиком