стоматолог

02:56 25-10-2001 / Татьяна, обратиться

СРЕДСТВО ОТ ЗУБНОЙ БОЛИ! Снимает воспаление. Зуб "вылечивается". Таблетку мумие прижать к больному зубу. Лучше постараться уснуть, т. к. держать челюсти сомкнутыми придется до полного растворения таблетки. Боль вскоре проходит. Очень противно. И так таблетки 3- 4 в теч. дня. Раньше у меня если заболит зуб, то капитально до "побега" к врачу. А с этим способом - красота! Правда последний раз пришлось использ. таблеток 5 + на зуб кашицу из лука и чеснока (жгет сильно), но вылечила. Буду рада, если кому- нибудь поможет.
Если этот способ чем- то "нехорош" прошу врача прокоментировать.

Ответы

# 16:20 25-10-2001 not found, обратиться
Здравствуйте, Татьяна! Я могу порекомендовать сушенные лапки летучей мыши, желательно класть на больной зуб во время полнолуния и при открытой полости рта, нобходимо, чтобы свет луны падал на больной зуб, и так сидеть, пока не уйдет боль! Вы просто очень боитесь визитов к доктору, поэтому прибегаете к народным средствам(народные средства при лечении других заболеваний я не отрицаю), но при лечении зубов это недопустимо. Вы, знаете, надо быть сильным человеком, чтобы терпеть боль всю ночь, день. Зачем? Не проще сходить к хорошему доктору и при современном лечении Вы боли не почувствуете, чем издеваться над собой. Зуб так устроен, что одна фаза воспаления переходит в другую бессимптомную, а затем все обостряется снова и следует удаление. Я всегда говорю своим пацинтам, что начальное лечение в стадии кариеса всегда предпочтительней, потому что материальных затрат меньше. Чем дольше Вы будете откладывать визит к доктору, тем дороже будет стоит лечение. Все хотят лечится у опытного доктора, но забывают, что удовольствие это дорогое! И зуб после лечения превращается в платиновый из обычного. Поэтому, найдите доктора, к которому Вы будете ходить с удовольствием, поверьте так бывает! У меня в крсле, мои пацинты спят, а я работаю, вот такие дела! Ваш способ нехорош только для Вас, т. к. цена за лечение зуба будет расти с каждым днем, а для доктора очень хорош, поэтому думайте о себе любимых, а не о нас дорогих. Удачи!