стоматолог

15:47 05-04-2009 / максим, обратиться

здраствуйте! 7 дней назад ударился передними зубами, боль прошла но верхняя часть двух верхних зубов потемнела, как будто под емалью кровь, подскажите что делать что бы зубы преобрели естественный цвет
заранее благодарен за помощь

Ответы

# 09:05 06-04-2009 Петрова Анна, обратиться
Необходимо проконсультироваться у врача, проверить жизнеспособность пульпы зубов. Дальнейшее лечение будет зависеть от диагностики!