стоматолог

13:45 06-04-2009 / Ася, обратиться

Здравствуйте! Пью антибиттики. У меня был флюс 4верх. слева, зуб решили сохранить, сначала рассверлили каналы, потом проткнули и вставили резинку, гоной вышел, но не весь, затем сделали резекцию, запломбировали зуб...но боль осталась...может гной еще не весь вышел??? А если начнет гнить челюсть мне будут щеку резать???
Какими лекарствами пополаскать или принимать что-то

Ответы

# 16:23 06-04-2009 Петрова Анна, обратиться
Ася, после разреза дренаж( резинка) удаляется на3-4е сутки. Если после временной пломбировки каналов появится боль или обострение, к сожалению. зуб подлежит удалению!
# 16:24 06-04-2009 Петрова Анна, обратиться
Полоскать солевым раствором( 1 ст. ложка соли на стакан воды).