стоматолог

06:10 18-04-2009 / ОЛЕГ, обратиться

Здравствуйте! У моего 7 летнего сына на верхней десне сбоку возле зуба(с незначительными признаками кариеса) появился нарыв.Стоматолог сказал что это свищ,назначил содовые полоскания и что через некоторое время зуб выпадет сам. Нарыв с утра красного цвета ,мягкий,а к вечеру его шапка стаёт белой и гной начинает выходить. На следующий день всё повторяется сначала.Нарыв ребёнка не беспокоит,признаков флюса нет.Подскажите,пожалуйста,правильный ли диагноз и лечение назначил врач?Спасибо.

Ответы

# 12:27 18-04-2009 Блохина Мария Г…, обратиться
зуб удалить. Ждать выпадения не стоит. гнойй может поразить постоянный зуб.