стоматолог

09:03 18-04-2009 / татьяна 27 лет…, обратиться

Мне недавно разрезали десну и щеку ,тк зуб мудрости не мог вылезти его стало видно Зуб растёт под наклоном прямо в щеку и сейчас я смотрю он опять затягивается щекой Что будет дальше мне что ли постоянно будут резать щеку или он сам как то сможет пробиться И как его удалять наверное надо что бы он вырос,но куда? Меня это очень тревожит!

Ответы

# 12:25 18-04-2009 Блохина Мария Г…, обратиться
есл он не вырастет будет воспаляяьс десна-надо будет зуб удалить.
# 18:27 18-04-2009 Аня, обратиться
у моего мыжа зуб рос также. в прошлую субботу удалили. было не больно. не волнуйтесь, идите удалять.