стоматолог

19:01 19-04-2009 / 128505, обратиться

Здравствуйте. Я пользуюсь зубной пастой Glister несколько лет, она мне нравится больше всех остальных.
Недавно читал, что она не для постоянного применения. Что вы посоветуете использовать ее дальше, или заменить на другую. Если да, то хороши ли President, Lacalute.

Ответы

# 19:49 19-04-2009 Татьяна Борисов…, обратиться
Любую зубную пасту лучше переодически менять. Перечисленные Вами зубные пасты очень хорошие. Моим пациентам, которые используют эти пасты, они очень нравятся. Вам надо попробовать и Вы сами для себя решите, какая Вам больше понравится.