стоматолог

17:12 22-04-2009 / Валерия, обратиться

Добрый день! У меня проблема, разрушаются десна начиная с 4 зуба, на верхней и на нижней челюсти. Десна красные и раздраженные, становятся белыми у зуба, и отваливаются по кусочкам, оголяя зуб. Так становится все хуже и хуже. была у стоматолога, он не знает что это, посоветовал пить витамины. Мне кажется, что витаминами тут не отделаешься, нужно лечение. Скажите, что это? и как мне лечить? Спасибо, Валерия, 20 лет

Ответы

# 16:52 19-05-2009 Аноним, обратиться
ZDRASTVITE.Y MENYA PROBLEMA,DESNAMI,YMENYA NA ZUBAH KAMNI,POSLE CISTKI KRASNEUT DESNA I OPUHAET I BALIT.BUDU JDAT VASEVA ATVETA.
# 18:10 19-05-2009 Аноним, обратиться
Нужно сходить к гигиенисту! После этого и камни пропадут, и десна успокоятся