стоматолог

10:48 24-04-2009 / Марина, обратиться

Помогите (хотя бы советом)! На всей верхней челюсти сплошной мост, держится на 4,5,6-х корнях с вкладками (стоит уже 7лет). Сейчас очень болит "6-ка",по снимкам кисты на всех трех опорных корнях, еже распухла очень щека. Где помогут лечением с минимальной потерей времени и денег?
Можно ли это где-то сделать под общим наркозом?
Уж очень я намучилась с зубами за свою жизнь, и совсем не хочется переходить на съемные протезы. Когда ходила с временным съемным протезом совсем не чувствовала вкуса пищи!

Ответы

# 23:13 24-04-2009 Блохина Мария Г…, обратиться
скорее всего без снятия моста помочь не смогут. если бы не было вкладки можно было бы расмтреть вариант распилить коронку и пройти каналы, но с вкладкой этого не сделаешь к сожалению.