стоматолог

12:40 24-04-2009 / Александр…, обратиться

Здравствуйте. не 32 года. В конце февраля мне удалили 7-ку сверху. Удаление было сложным, в зубе много лет назад стоял штифт и образовались кисты. в результате образовался свищ. О котором я первую неделю и не подозревал. Когда обратился к хирургу удалявшему зуб он сказал, что на момент удаления свища НЕ БЫЛО и он якобы проверял. А теперь он сделать ничего не может. Я пошел в другую клинику, там сказали что действительно делать уже что-либо поздно потому как прошло полторы недели и чтобы я делал примочки облепиховым маслом и в место удаленного зуба зкладывал Солкосерил Дентальную пасту и временами показывался... сказали, если само зарастет - то мне очень повезет. так и делал, все было хорошо, до вчерашнего дня. Я практически уже и забыл про свищ, до вчерашнего дня. Почувствовал утром, что болит глазница, а потом от глаза стала болеть голова. Сегодня образовался флюс и дергающая боль в районе десны где свищ (был или до сих пор есть), понятно что началось какое-то воспаление. особой боли пока не чувствую - только неприятные ощущения свзанные с болезнью глазницы и головы... что мне теперь делать? куда обращаься? Хирург работает не каждый день, а я боюсь осложнений. Заранее благодарю за ответ.

Ответы

# 23:08 24-04-2009 Блохина Мария Г…, обратиться
в челюстно лицевую хирургию.
Вызывете скорую и вас отвезут.Говорите что температура 39, а то скорая не приедет.