стоматолог

18:42 24-04-2009 / Ксеня, обратиться

Добрый вечер!!! У меня несколько месяцев назад болел зуб 8-ка, боль прошла и о зубе я забыла, вчера снова начал ныть зуб, больно прикусывать, сегодня ни чего не болит и прикусывать не больно, не реагирует на холодное-горячее, но появилась на десне шишка, беловатая, я так понимаю это гной. Подскажите что это может быть? Опасно ли это?? Дело в том что на этой недели мне ни как не попасть к стоматологу, опасаюсь не прорвется ли этот мешочек, не пойдет ли заражение в кровь??? Подскажите пожалуйста.
Заранее спасибо!!!

Ответы

# 23:03 24-04-2009 Блохина Мария Г…, обратиться
это гной. точнее свищевой ход-чрез него гной выходит наружу.
Желательно скорее попасть к стоматологу. И если это от 8-ки то с ней попрощаться.