стоматолог

14:25 25-04-2009 / Владимир…, обратиться

Здравствуйте. такой вопрос. у меня под языком на слизистой дна рта уже давно образовался маленький то ли бугорок, то ли язвочка, 10 мм длиной и 3 мм шириной. никаких неприятных ощущений нет, только языком можно это нащупать как небольшую неровность. Мне 19 лет, почти не пью, сигарет не курю (только кольян раз в 2 месяца, не чаще), у близких родственников рака полости рта никогда небыло. Вероятен ли в моей ситуации рак, или можно такую мысль исключить?

Ответы

# 20:29 25-04-2009 Блохина Мария Г…, обратиться
не спещите с такими серьезными выводами,обратитесь к стоматологу-пусть осмотрит снаачала.