стоматолог

13:29 29-10-2001 / Татьяна Р.…, обратиться

Валентина Владимировна, огромное спасибо за такой подробный ответ. Он мне очень помог! Наконец сегодня в нашей областной пол- ке (Екатеринбург)нашла врача, тактика лечения которого совпадает с Вашими советами и моими надеждами. Измерили сопротивление, сказали, что нерв у ребенка в хорошем состоянии и его попытаются сохранить. Еще раз огромное спасибо!

Ответы

# 19:41 30-10-2001 not found, обратиться
Здравствуйте, Татьяна! Я рада, что Вам всретился хороший доктор и я думаю, что все будт хорошо! Удачи!