стоматолог

17:39 27-04-2009 / Машенька…, обратиться

Прошу Вас,помогите! На приемах у стоматолога мне колят лидокаин,но он мне НЕ ПОМОГАЕТ! Врачи да и моя мама не верят,говорят,что это очень сильный препарат и что он действует на всех! Но на меня он,почему-то,не действует. Это совершенно точно. Однажды стоматолог уколол мне что-то другое,к сожалению,я не догадалась записать название,при этом он предупредил меня,что это от этого лекарства у меня потом будет сильный отходняк /т.е. мне будет плохо/. Я согласилась,лишь бы не терпеть боль. Боли,действительно,не было и потом мне действительно было нехорошо. Я хочу узнать название того препарата или любого другого,лишь бы он мне помогал. Лишь бы не лидокаин. Подскажите,пожалуйста,что мне врач должен колоть /все предлагают только лидокаин!/ и почему он на меня не действует. Заранее СПАСИБО!

Ответы

# 22:18 27-04-2009 Машенька…, обратиться
Сергей2009, спасибо Вам за ответ! Ну,вот теперь я владею хоть какой-то информацией относительно обезболивающих средств. Кстати,а Вы - врач? А то я никак не могу найти себе хорошего стоматолога,котому смогу довериться полностью, и у которого в наличии окажется еще какое-нибудь средство,кроме лидокаина... :-)
# 16:28 28-04-2009 Петрова Анна, обратиться
Машенька, у нас на всю Москву одна клиника???? Пойдите в другую,где вам предложат на выбор минимум три вида анестетика!
# 19:42 28-04-2009 Машенька…, обратиться
Уважаемая Анна, спасибо Вам за ответ. Нет, конечно же, клиника у нас в городе не одна. До пришествия великого кризиса я могла себе позволить лечиться в платных коммерческих стоматологических клиниках, а сейчас, к сожалению, приходится ходить по государственным больницам (побывала уже в трех!), в которых, как я уже написала, предлагают ТОЛЬКО лидокаин...
# 23:29 28-04-2009 сергей2009…, обратиться
я машенька нестоматолог, на скорой работаю