стоматолог

09:36 28-04-2009 / Светлана…, обратиться

У ребенка 5 лет сверхкомплектный зуб(51,52).Верхняя челюсть уже смещена,зуб развернут в полость рта и ребенок,цепляясь за него языком шепелявит. На приеме нам сказали,что молочные зубы не удаляют и надо ждать,что может быть к 7 годам один из корней рассосется.Как быть?

Ответы

# 16:33 28-04-2009 Петрова Анна, обратиться
Светлана,обратитесь на кафедру детской стоматологии( ул. Вучетича,д.9) для более подробной консультации!
# 10:28 30-04-2009 Светлана…, обратиться
Петрова Анна,
спасибо за совет, но мы проживаем в Ростовской области и сможем обратиться только в клиники г.Ростова на Дону.
# 11:07 25-07-2009 Irina, обратиться
У нас тоже обнаружили сверхкомплектный зуб.Направили на ул. Вутетича9а,что бы там его удалили,т.к он мешает прорезаться основным резцам. Сказали сделать это срочно.Ждать нельзя.