стоматолог

10:51 28-04-2009 / mamasha, обратиться

Здравствуйте, у зуба была повреждена перегородка но год тому назад сделала плому несмотря на это иначе хотели уалить, пломба продержалась ровно год.первые дни припухла чуток зуб словно шатался а потом нормально все было, недавно пломба выпала заново пошла к врачу и потребовала запломбировать. запломбировали но на след день зуб стал очень сильно болеть, через день щека опухла а боль пропала, сейчас к десне постепенно возращается чувствительность. отек чуть чуть уменьшился, полоскаю корой дуба и шалфеем. Доктор может удалить зуб?

Ответы

# 16:26 28-04-2009 Петрова Анна, обратиться
Обязательно удалить этот зуб, т.к. он является источником инфекции в полости рта!