стоматолог

15:00 28-04-2009 / Наталья, обратиться

Добрый день!!! Меня зовут Наталья у меня такой вопрос. Мне 26 лет, где то два года у меня периодически по ночам сильная сухость во рту, токая что язык как кусочек дерева... и очень сильный налёт на языке... я стараюсь перед сном чистить язык но до утра опять налёт и от этого запас из о рта... как я понимаю это бактерий размножаются быстрее ночью но как избавится от них чем рот нужно полоскать??? Спасибо!!!

Ответы

# 16:24 28-04-2009 Петрова Анна, обратиться
Наталья, необходимо обследоваться и сдать кровь на сахар, чтобы исключить диабет! Возможно, сухость во рту связана с каким-либо общим заболеванием.