стоматолог

21:26 28-04-2009 / Дмитрий, обратиться

здравствуйте!такой вопрос, помогите пожалуйста.мне 21год 1.5 года назад мне был поставлен вставной зуб. сейчас над этим зубом время от времени пухнет десна. по всей видимости там скапливается гной. подскажите пожалуйста как избавится от этой проблемы?
заранее спасибо

Ответы

# 21:34 28-04-2009 Петрова Анна, обратиться
Дмитрий, не совсем ясна суть проблемы! Что значит вставной- на нем коронка или это имплантат? Если это коронка, то ее необходимо переделать!