стоматолог

23:24 29-04-2009 / @аноним, обратиться

Добрый день, не знаю к кому обратиться...
за последние две недели уже второй раз образуются на слизистой рта - сначала вверху на нёбе слева ближе к горлу, сегодня внизу на уровне зубов, вдруг, ни с чего набухли кровяные пузырьки, размером с чечевичное зернышко...сначала даже не поняла, что это.... может прилипло что к нёбу, языком пыталась отодрать... пока не посмотрела в зеркало. Лопаются через пару-тройку часов, но хотелось бы знать, что это, отчего? гигиена рта в порядке... Заранее благодарна

Ответы

# 16:15 30-04-2009 Петрова Анна, обратиться
Возможно, это стоматит! Для подтверждения диагноза лучше показаться врачу.