стоматолог

15:30 06-05-2009 / Валентина…, обратиться

У сына воспалились дёсна.Они кровоточили, опустились, был зуд.Доктор прописал гель Холисал, полоскание корой дуба.
Через три недели кровоточивость и зуд прекратились, а вот дёсна так и не вернулись на прежнее место.Что делать, может быть посоветуете что-то ещё

Ответы

# 12:02 07-05-2009 Петрова Анна, обратиться
Валентина, вашему сыну делали профгигиену?Что говорит парадонтолог?
# 12:20 07-05-2009 Валентина…, обратиться
Спасибо за быстрый ответ. Дело в том, что у нас нет пародонтолога, приём ведёт стоматолог всего один. Больше он ничего не прописывал, ну а сын ( ему 28 лет) немного полегчало и на работу быстрее, сами понимаете сейчас на работе не держат часто болеющих работников.